Шаблоны для Dle 10.5 форекс портал
Авторизация
 
  • 15:21 – НОВОСТИВ Днепре на Яхненковской столкнулись «Газель» и Dacia: одного из водителей забрала скорая 

ДТП на объездной г.Тюмени, кувыркающийся Mitsubishi Lancer

(фото с места происшествия пока нет, но думаю они еще появятся)


Сегодня примерно в 14:10 (по местному времени), на объездной дороге г.Тюмени, в сторону кольца Московского тракта, минуя Плеханово, и последующую за ним АЗС Лукойл. Я (да и не один я) стал очевидцем следующего. На дороге значит лежит какая-то шняга, впереди в левой полосе топящий походу где-то за 100 прилично Mitsubishi Lancer серебристый (в предыдущем кузове), пытается резко объехать препятствие и резко дает левее, но походу зацепляет препятствие и теряет управление, сначала его кидает до бетонного отбойника, затем назад, тут я уже вижу кувырок, мелькает днище автомобиля, и проделав знатный кувырок в воздухе он приземляется на крышу в заснеженный кювет. Вообще надо сказать, зрелище неслабое, прямо как в кино, машина реально кувыркается посреди дороги.

Народ там топил прилично, LC Prado новый черный, темная "приора хэтч", но они как то успешно объехали препятствие, а вот водитель пострадавшего Lancer оказался недостаточно расторопным при движении на высокой скрости.

Тормознул, даже разворачивался, подъезжал поближе, но там уже наостанавливалось дофига машин, так что без помощи пострадавший явно не остался. Так что я участвовать в созерцании и предложении помощи не стал, без меня там зевак и желающих хватает.скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое