Шаблоны для Dle 10.5 форекс портал
Авторизация
 
  • 15:21 – НОВОСТИВ Днепре на Яхненковской столкнулись «Газель» и Dacia: одного из водителей забрала скорая 

15/07/11 ДТП на объездной Тюмень, в районе Плеханово

Сегодня 15 июля 2011 года образовалась дикая пробка на объездной, с кольца Московского тракта и до собственно самого места аварии, перекрестка Авторемонтной и кафе Жемчужина. Лесовоз "Урал" буквально смял под себя несколько легковушек.

15/07/11 ДТП на объездной Тюмень, в районе Плеханово
15/07/11 ДТП на объездной Тюмень, в районе Плеханово
15/07/11 ДТП на объездной Тюмень, в районе Плеханово
15/07/11 ДТП на объездной Тюмень, в районе Плеханово
15/07/11 ДТП на объездной Тюмень, в районе Плеханово
15/07/11 ДТП на объездной Тюмень, в районе Плеханово
скачать шаблоны dle 10.5Forex Портал для начинающих
.
Оставить комментарий
  1. Вчера проезжал мимо этого ДТП в аккурат по этой пробке, конечно зрелище не приятное... сколько жертв, были ли дети???
  2. НЕТУ ЖЕРТВ СЛАВА БОГУ!!! НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ И СКОРАЯ НЕ ПОНАДОБИЛАСЬ

    Больше всего раздражают люди которые едут мимо, останавливаются и пялятся на это всё, словно испытывая какое то удовольствие от увиденного...и так и хотят услышать, что кто то погиб или увидеть "МЯСО" людям которые попали в такую аварию меньше всего хочется, чтобы их доставали...почему то ни кто не хочет поставить себя на их место и подумать...какого им, когда они в шоке, а до них докапывается человек 150... с тупыми вопросами...типо сколько жертв??? а есть живые...ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ИХ МЕСТО!!!!!!
    • rash72
    • 16-07-2011, 23:31
    • : 23:31
      • Нравится
      • 0
    марина- останавливаются те кто уже бывали в дтп чтобы оказать помощь -а не как ты тут выразилась ,,МЯСО,, увидеть.думай че пишешь! лет 8 назад я сам валялся в кювете и практически все остановились чтобы помоч,машину реально на руках вынесли из кювета.поэтому я сейчас то же останавливаюсь и помогаю кому надо!и надеюсь те кому оказана помощь -в дальнейшем не проедут мимо и помогут кому то!
  3. Я как раз так и думаю что пишу, говоря о тех "зеваках" останавливающихся не для того чтобы оказать помощь, а просто поглазеть!!!!
    мы с мужем стояли там 5 часов за всё время никто не задал вопрос о помощи!!! к тому же её оказала скорая которая приехала через 5 минут...а всем только было интересно сколько же человек погибло....мы себя чувствовали ужасно!!!и не нужно говорить за всех...хорошо, что есть добрые люди которые хотят помочь...но что то я там таких не увидела....



    ЕСЛИ ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА....СЛАВА БОГУ!!! НЕ НУЖНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ И СОЗДАВАТЬ ТОЛПУ,МЕШАЮЩУЮ РАБОТЕ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ!...
    • евгенни
    • 17-07-2011, 17:45
    • : 17:45
      • Нравится
      • 0
    я сам ехал в левом ряду и видел как все это происходило ужас только одно меня интересует зачем сидят операторы 112 если им звонишь сказать что произошла авария называешь адрес а они спрашивают где это в итоге бросили трубку спустя минут 40 50
    был на цемлянском там не далеко знакомый ехал по объездной говорит скорой там нет то-ли они уехали уже то-ли вообще их не было
  4. МАРИНА Я ДУМАЮ ТЫ УМНИЧАЕШЬ БОЛЬШЕ,ВСЕ У ТЕБЯ НЕЛЮДИ А САМА ТЫ ОДУВАНЧИК..
    ХОРОШО ХОТЬ БЕЗ ЖЕРТВ ОБОШЛОСЬ..
  5. а это правда что лесовоз гаишники отпустили своим ходом после аварии
  6. Мы тоже ехали мимо и слышали как лесовоз стал сигналить машинам, которые были у него впереди поэтому люди среагировали и нет жертв. Можно только представить что было бы,если кто нибудь разговаривал по телефону или громко слушал музыку в своей машине. лесовоз говорят опасная машина.

    Слава Богу что без жертв!!!
    • Andre
    • 25-07-2011, 09:13
    • : 09:13
      • Нравится
      • 0
    А ведь водитель лесовоза мог просто отвернуть...
    Но, как обычно, люди не готовы к опасным ситуациям.
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое